1. Главная
  2. О компании
О компании

Стальной канат в современном понимании был представлен в 1831 году, и быстро стал предпочтительной альтернативой пеньковым канатам и металлическим цепям. GAOSHENG - это китайская компания, специализирующаяся на производстве высокопрочных стальных проволочных канатов и тросов. Мы предлагаем широкий спектр продукции, включая канаты из нержавеющей стали, авиационные канаты, нераскручивающиеся канаты, оцинкованную проволоку, привязные тросы для собак, сплетенные и опресованные канатные стропы, а также различные комплектующие. Наши товары применимы в различных областях промышленности, в том числе автомобильной, рыбопромысловой, горнодобывающей и т.д. По запросу доступна услуга изготовления по техническим требованиям заказчика.

Завод оснащен передовым производственным и испытательным оборудованием, и управляется в строгом соответствии с требованиями системы контроля качества. Компания успешно прошла сертификацию на соответствие требованиям стандарта ISO9001:2001 (система менеджмента качества), а продукция производится в соответствии с общепризнанными международными стандартами, такими как GB, DIN, ASTM, RR-W-410D и ISO.

Компания GAOSHENG была основана в 2004 году как малое предприятие с устаревшим оборудованием и небольшим числом сотрудников. За 10 лет мы совершили значительный прогресс. Сейчас штат сотрудников насчитывает 60 человек, а также у нас есть целый ряд разрывных машин для проведения испытаний и около 100 единиц производственного оборудования. Доход компании составляет около 20 миллионов юаней, что в 10 раз больше по сравнению с 2004 годом. Объем производства увеличился в 20 раз, со 100 до 2000 тонн. Профессиональные инженеры усердно работают, чтобы гарантировать качество продукции, тогда как управляющий состав умело направляет нашу деятельность на дальнейшее развитие международного рынка.

У нас есть собственные цехи для производства стального каната, сборки и гидравлического прессования. Значительный вклад нашей опытной команды проектирования привел к признанию на китайском рынке. Сейчас мы экспортируем продукцию в Северную Америку, Европу, Юго-Восточную Азию и Ближний Восток.

Продукция GAOSHENG отличается высокой прочностью на разрыв, долговечностью, а также устойчивостью к истиранию и коррозии. Все продукция была одобрена SGS, RoHS и REACH.

За эти годы мы превратились в зрелое предприятие, идеально соединяющее в себе разработку технологий, производство и продажи. Благодаря высокому качеству продукции и высококвалифицированным сотрудникам мы уверены, что скоро станем крупнейшим поставщиков стальных канатов. Наши клиенты могут рассчитывать на обслуживание международного уровня. Мы продолжим совершенствовать и оптимизировать нашу работу, твердо придерживаясь принципов технологических инноваций и повышения качества продукции.

Компания GAOSHENG продолжить предоставлять высококачественную продукцию по конкурентным ценам. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с любым интересующим Вас вопросом относительно продукции и обслуживания. Мы будем рады видеть Вас клиентом нашей компании!