Коуши

    1. Оцинкованный коуш
    2. Оцинкованный коуш Оцинкованный коуш не допускает износа и деформации петли стального каната. Специальная поверхностная обработка в значительной степени увеличивает срок эксплуатации оцинкованного коуша. Перед отправкой коуши упаковываются в полиэтиленовый мешок или картонную коробку, которая затем устанавливается на поддон. Специальные формы и маркировки оцинкованных коушей могут быть изготовлены в соответствии с требованиями заказчика.
    1. Оцинкованный коуш G411
    2. Оцинкованный коуш G411 Коуш G411 изготавливается из оцинкованной стали и соответствует эксплуатационным требованиям Федеральной спецификации FF-T-276B (США). Стандартный коуш предназначен для легких режимов работы с небольшой нагрузкой.
    1. Коуш для больших нагрузок
    2. Коуш для больших нагрузок Коуши для больших нагрузок изготавливаются из нержавеющей стали или стали с покрытием, полученным методом горячего цинкования. Основной метод использования – защита от истирания и деформации петли стального каната. Коуш из нержавеющей стали рекомендуется использовать в условиях, где необходим более высокий уровень защиты от коррозии.
    1. Коуш из нержавеющей стали по стандарту США
    2. Коуш из нержавеющей стали по стандарту США Данный коуш производится из нержавеющей стали по стандарту США, и обеспечивает надежную защиту стального каната от истирания и деформации. Он отличается хорошо отполированной поверхностью и более долгим сроком эксплуатации.
    1. Коуш из нержавеющей стали по стандарту Европы
    2. Коуш из нержавеющей стали по стандарту Европы Коуш, произведенный из нержавеющей стали по стандарту Европы, используется для защиты петли каната от деформации или изнашивания, вызванных трением. Он предназначается для условий эксплуатации, где требуется значительная защита. Эта серия коушей отличается хорошо отполированной поверхностью и более долгим сроком эксплуатации.

Коуш - это овальная или яйцевидная деталь, которая используется внутри петли каната, обеспечивая его защиту и продлевая срок службы. Коуши доступны в различных формах и размерах. Мы можем предложить обычные или сверхпрочные модели.

Кроме того, имеются коуши из нержавеющей стали. Стандартный коуш используется для канатов с небольшой разрывной нагрузкой, тогда как усиленная модель предназначена для тяжелых работ.

Схожие названия
Коуши из нержавеющей стали | Комплектующие для стальных канатов | Сверхпрочный коуш | Коуш для больших нагрузок