1. Главная
  2. Продукция
  3. Грузоподъёмные тросы

Грузоподъёмные тросы

    1. Монтажная петля
    2. Монтажная петляКак правило, они используются в формах для изготовления железобетонных изделий, при этом разметка петель не стирается при эксплуатации.
    1. Тросы для лебедок
    2. Конструкция: 7x7, 7x19, 6x37+FC/IWRC, 6x36+FC/IWRC и т.д.
      Длина: определяется заказчиком
      Упаковка: стропы упаковываются в картонную коробку, которая перед отправкой устанавливается на деревянную доску или помещается в деревянный ящик.
      Применение: одноветвевые канатные стропы с крюком могут использоваться в качестве буксировочного троса, кранового каната, ходового конца шлюпочных талей, страховочного троса, причального троса и т.д.
    1. Буксировочный трос
    2. Стальной буксировочный трос прошел специальную обработку, обеспечивающую исключение или снижение вибраций между транспортными средствами.
      Он обеспечивает дополнительную защиту системы тяги.
    1. Удлинитель подъемного троса для грузоприемных площадок 7
    2. Удлинитель подъемного троса для грузоприемных площадок 7" Представленная серия удлинителей подъемных тросов предназначена для выносных грузоприемных площадок и подъёмных дверей 7". Модификации диаметров удлинителей могут составлять 3/32", 1/8" и 5/32". Данные удлинители представляют собой проволочный трос (7x7 или 7x19 из авиационной или обычной нелегированной стали), который изогнут на конце в виде петли, зафиксированной зажимом. Обе части удлинителя собраны в одном комплекте для доставки.
    1. Удлинитель подъемного троса для грузоприемных площадок 8
    2. Удлинитель подъемного троса для грузоприемных площадок 8" Диаметры удлинителей могут составлять 3/32", 1/8" и 5/32".Представлены в виде проволочного троса (7x7 или 7x19 из авиационной или обычной нелегированной стали), изогнутого на конце в виде петли, зафиксированной зажимом.
    1. Удлинитель подъемного троса для сверхгабаритных ворот
    2. Удлинитель подъемного троса для сверхгабаритных ворот Данные удлинители подъемных тросов предназначены для сверхгабаритных дверей и грузоподъемных площадок. Модификации диаметров удлинителей могут составлять 1/8" и 5/32". Конструкция представлена в виде проволочного троса, изогнутого на конце в виде петли, зафиксированной зажимом. Тросы отличаются значительной эластичностью, гладкостью поверхности, а также высоким пределом прочности на разрыв. Две части удлинителя собраны в одном комплекте для доставки.
    1. Подъемный трос для грузоприемных площадок 7
    2. Подъемный трос для грузоприемных площадок 7" Диаметры удлинителей могут составлять 3/32", 1/8" или 5/32". Они отличаются значительной эластичностью, гладкостью поверхности, а также высоким пределом прочности на разрыв. Конструкция изделий представлена в виде проволочного троса, изогнутого на конце в виде петли, зафиксированной зажимом.
    1. Подъемный трос для грузоприемных площадок 8
    2. Подъемный трос для грузоприемных площадок 8" Благодаря различным диаметрам троса моделей 3/32" и 1/8" подъемные тросы данной серии оптимально подходят для использования с грузоприемными площадками 8". Конструкция изделий состоит из проволочного троса (7x7 или 7x19 из авиационной или обычной нелегированной стали), изогнутого на конце в виде петли, зафиксированной зажимом. Две части удлинителя собраны в одном комплекте для доставки.
    1. Подъемный трос для сверхгабаритных грузоприемных площадок
    2. Подъемный трос для сверхгабаритных грузоприемных площадок Характеризующийся значительной эластичностью, гладкостью поверхности, а также высоким пределом прочности на разрыв, спиралевидный подъемный трос представленной серии специально сконструирован для сверхгабаритных грузоприемных площадок и гаражных ворот. Диаметр троса составляет 1/8". Конструкция изделия состоит из проволочного троса (авиационной или обычной нелегированной стали), изогнутого на конце в виде петли, которая зафиксирована зажимом. Две части удлинителя собраны в одном комплекте для доставки.
    1. Опрессованный канатный строп
    2. Опрессованный канатный строп Для изготовления опрессованных канатных стропов используется высококачественный стальной проволочный канат, а также профессиональное оборудование и передовые технологии. Канатные стропы данного типа устойчивы к высоким температурам и истиранию и способны выдерживать большую рабочую нагрузку. Они нашли широкое применение в автомобильной, кораблестроительной, нефтепромысловой, строительной и других промышленностях.
    1. Петлевой канатный строп
    2. Петлевой канатный строп Петлевые канатные стропы (чалки) изготавливаются из высококачественного стального каната методом заплетки с помощью профессионального оборудования и технологии. Благодаря своей гибкости и высокой прочности они широко применяются для грузоподъемного оборудования в автомобильной и транспортной промышленности, металлургии, строительстве, спортзалах, портах, на нефтяных месторождениях и т.д.
    1. Кольцевой канатный строп
    2. Кольцевой канатный строп Стальной кольцевой канатный строп производится с использованием самого современного оборудования и специальных технологий. Достоинствами данного продукта являются гибкость, высокий предел прочности на разрыв и легкость в использовании. Кольцевой канатный строп идеально подходит для использования в узком пространстве или подъема больших предметов.